КонсультацииАрхив

Очень сложный период в жизни. Депрессия или что это? Мне 28 лет

18 янв. 2019
Asel90
Здравствуйте, меня зовут Аселя, мне 28 лет. У меня сейчас очень сложный период в жизни, не с кем пообщаться, точнее некому рассказать, что со мной происходит. Почти месяц я подумываю о суициде. Делаю всё, чтобы не думать, но каждый день что- то случается и мысли снова возвращаются. Я очень хочу выйти из этого состояния.

Я не знаю, может быть у меня депрессия. Последние 3 дня, я не сплю. У меня глаза красные, опухшие, синяки и мешки под глазами. Люди уже пугаются. Помогите мне, пожалуйста. Я месяца полтора назад была оптимистично настроена, но сейчас мой оптимизм и рвение куда то подевались, точнее их растоптали.

20 янв. 2019
Asel90, здравствуйте.
Вы написали, что
Я месяца полтора назад была оптимистично настроена, но сейчас мой оптимизм и рвение куда то подевались, точнее их растоптали.

Так что же произошло?
Поделитесь
И еще пара вопросов:
- у вас ранее случалась бессонница? Как вы до этого спали, вернее какой сон для вас считается нормальным: сколько часов?
-с кем вы живете?
-чем занимаетесь? Чем интересуетесь?