КонсультацииАрхив

Личностные проблемы. Не могу себя найти в жизни. Как себе помочь?

04 апр. 2019
Айрин.
Меня зовут Айрин, мне 20 , я живу отдельно от родителей первый год с парнем в другом незнакомом городе, друзей тут нет, работу найти не могу, занимаюсь чем приходится, не знаю чем хочу заниматься, не выявила ни к чему интерес, часто чувствую себя одинокой, расстроенной, возможно уже длительное время нахожусь в депрессии, почти ничего уже не радует, давно уже не хочется жить, не могу признать этот мир и этих людей. Когда-то резала себе руки либо рисовала на них и на теле иголками.

10 апр. 2019
Уважаемая Айрин. Любить себя и жизнь - это очень важно. Начните с того, что полюбите себя такой какая Вы есть, своё одиночество, печаль тоже. Гуляйте с ним, рисуйте его, танцуйте. Будьте внимательны к себе. Попробуйте практиковать медитации. http://welcomebackhome.academy/detox?gcpc=ce978 - бесплатный очень хороший курс медитации для начинающих.
Увлечения и интересы обязательно найдутся, если расширять круг, смело экспериментировать и внимательно прислушиваться к подсказкам...