КонсультацииАрхив

Не везёт в личной жизни

12 авг. 2018
Дмитрий Александрович
Здравствуйте. Мне 36 лет и мне не везёт с девушками. Не могу построить личное счастье. Меня постоянно бросают. По моему, я попаду в дом престарелых. Я часто слышу про себя от девушек, что я не их типаж и не в их вкусе. Неужели я такой урод?

12 авг. 2018
Дмитрий Александрович, а что для Вас личное счастье? И что Вы хотите получить от консультации психолога?
12 авг. 2018
Дмитрий Александрович, здравствуйте! Готова взять Вашу тему.
Можете рассказать о своих отношениях с девушками подробнее? Где знакомитесь, как начинается общение, как долго оно длится, чего ждёте от отношений?