КонсультацииАрхив

Бардак в голове и личной жизни

28 авг. 2017
Alexandr141187
Добрый вечер. Последнее время все идёт на перекосяк. С работой завал, точнее из за моей неришительности нас выгнали с объекта, с рабочими напряженные отношения. Любимая ушла от меня под предлогом что я много употребляю алкоголя ((хотя я выпивал по одной баке пива вечером что бы как то немного снять стресс. Что мне делать? Как разобраться в себе и понять как правильно двигаться дальше. У меня своя строительная фирма, вро де бы сам не глупый, но мою доброту принимают за слабость... Как мне быть

29 авг. 2017
Alexandr141187, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а чего бы Вы хотели от жизни? Чего Вам не хватает?

И что Вы имеете ввиду здесь? Как это проявляется?
но мою доброту принимают за слабость