КонсультацииАрхив

Проблемы в быту и личной жизни. Всё какие-то недочёты. Мне 21 год

28 авг. 2019
Алексей12
Здравствуйте Константин 21 год, проблемы в повседневной жизни, в личной тоже не ладится, недавно машину стукнул ремонт в 25000 рублей хотел никуда не ехать в этот день, девушка довела психами истериками, проблемы с бывшими девушками пытаются рассказать новой девушке о наших связях, 3 месяца прохожу комиссию, все какие то недочеты,

02 сент. 2019
Здравствуйте, Константин!
Расскажите подробнее о том, что вас беспокоит! Чтобы Вы хотели для себя решить в процессе консульации?
И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!