КонсультацииАрхив

Неудачи в личной жизни - проблема многих поколений в нашем роду

02 дек. 2018
Sikalkotn
Добрый день. У меня скорее не моя проблема, а проблема многих поколений, так как анализируя жизнь рода я предполагаю, что не складывание не только у меня, а и у всех или почти всех родственников.

Моя мама жила в многодетной семье, родилась в войну. Как то сложилось в жизни, что братья и сестры осталось в этой семье, ее удочерили тетя с дядей. У отца в семье было 4 брата. Отец умер 20 лет назад.

Я вышла замуж в 19 лет, родила сына, разошлись, когда мне было 27 лет. Больше замуж не выходила. Жили с мужчиной в гражданском браке 8 лет. Брат родной также разведен. У многих двоюродных братьев и сестер не складывается жизнь. Сейчас сын, стремится работать, не получается карьера, личная жизнь так же.

09 дек. 2018
Sikalkotn, здравствуйте!
Готова с вами поговорить.
Актуальна ли ваша тема?