Моя мама жила в многодетной семье, родилась в войну. Как то сложилось в жизни, что братья и сестры осталось в этой семье, ее удочерили тетя с дядей. У отца в семье было 4 брата. Отец умер 20 лет назад.
Я вышла замуж в 19 лет, родила сына, разошлись, когда мне было 27 лет. Больше замуж не выходила. Жили с мужчиной в гражданском браке 8 лет. Брат родной также разведен. У многих двоюродных братьев и сестер не складывается жизнь. Сейчас сын, стремится работать, не получается карьера, личная жизнь так же.