КонсультацииАрхив

Нет выхода. Мне уже почти 35. Замужем ещё не была, личной жизни нет никакой

13 мая 2019
Милена 000
Добрый день. Мне очень нужна ваша помощь. Мне очень плохо, не вижу выхода. Мне уже почти 35. Замужем ещё не была, личиной жизни нет никакой. Детей нет. В данное время работы тоже нет. Денег тоже нет. Никакой радости нет, пишу это всё, а у самой слезы наворачиваются. Прожила уже пол жизни и ничего не обрела. С чем я пришла к такому возрасту. Что делать дальше не знаю.

13 мая 2019
Милена, здравствуйте, я могу проконсультировать Вас.
Печально читать про то что "нет радости"... Как Вы думаете, что бы Вам могло ее принести? От чего Вы вообще чувствуете радость?

Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме Она актуальна для Вас или мы можем её завершить?
При желании Вы можете снова обратиться на этот сайт за консультацией.