КонсультацииАрхив

Нет личной жизни, не могу построить серьёзные отношения. Мне 34 года

12 июн. 2019
Мару.сечка
Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 34 года. У меня такая проблема, я не могу построить серьезные отношения. Вниманием со стороны мужчин я не обделена. Получается так, что я знакомлюсь, общаюсь немного и понимаю, что это совершенно не мое. Часто бывает так, что мужчина на 2-3 свидании намекает на интим, мне такие отношения не подходят. В общем каким-то чудным образом я выбираю именно таких. Продолжительные отношения были первые раз три года. Разошлись спокойно по обоюдному согласию. Вторые отношения закончились т. к. человек не хотел работать имея много долгов и вторая причина -алкоголь. Мог долгое время не пить, а потом дня 3-4 без тормозов.! Для меня это тоже дико. Третьи отношения вообще были странные для меня. Все вроде начиналось отлично. А потом он начал мне говорить, что если я его люблю, то должна похудеть, не ходить с подругами никуда, в 22.00. Всегда быть дома и ни минутой позже! Если я не ответила на звонок, то это вообще была трагедия!!! Сразу подозрения какие-то. В общем мы разошлись. Не знаю почему у меня получается выбирать именно таких мужчин... Ведь говорят же, что если третий муж бьёт по морде, то дело в морде. Так и в моем случае я же их сама выбрала. (А мне бы хотелось встретить хорошего адекватного человека, чтоб у нас и семья была и дети.

12 июн. 2019
Мария, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в данной теме.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.
07 дек. 2019
Здравствуйте, Мария
Данная консультация закрывается, так как вы не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.