КонсультацииАрхив

Постоянный контроль личной жизни

20 мар. 2017
Hazel
Привет! Мне 29 лет и я не знаю что такое личная жизнь. У меня никогда не было стремления заводить семью, я считаю, чтобы само утвердиться нужно, чего то добиться в жизни, достичь чего-то, своей цели. Но кроме работы я общаюсь с людьми, и желаю позитивно проводить время с друзьями, но я не имею право заводить отношения не поставив в известность своих родных. Они бояться что я создам не правильные отношения, не доверяют. Я даже не надеюсь выйти замуж, потому что не могу общаться с кем то близко, все проверяется и контролируют. Но они хотят чтобы я вышла замуж, создала семью, но общаться и встречаться нельзя. Как мне быть?

20 мар. 2017
Hazel, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о себе: с кем живёте, кем работаете, какие отношения в семье, есть ли братья/сестры? Каким образом происходит контроль? Они хотят, а Вы хотите?
Что в их понимании "неправильные отношения"?