КонсультацииАрхив

Проблемы в личной жизни

27 нояб. 2016
Katyaborkowa
Мне 20 лет и за это время у меня не было серьезных отношений, даже свиданий. У меня есть друзья парни, я влюблялась и в меня, и каждый раз сильно не взаимно ... Это нормально и в чем моя проблема?

27 нояб. 2016
Олеся Веревкина
Katyaborkowa, Екатерина Крупецкая прокомментирует Вашу тему. Следите.
27 нояб. 2016
Katyaborkowa, думаю, что это вполне нормально. В чем Ваша проблема, я не могу сказать, Вы для этого не предоставили информацию и не сформулировали, в чем Ваше беспокойство. В 20 лет у многих еще нет никакой личной жизни, а кто-то уже выходит замуж или женится и рожает детей. Понятие нормы - весьма условное. Важно, какие чувства это вызывает у Вас самой и доставляет ли дискомфорт.