КонсультацииАрхив

Проблемы в личной жизни, учебе и работе. Что делать дальше?

12 мар. 2019
Feverray
Дарья, 21 год, не замужем, нет детей.

В ноябре ушла на сессию, узнала что продали нашу компанию, пришлось уволиться из-за нового руководства. С конца января сижу дома, отношения с мч были как у всех, нормальные. Но этот вечный тильт с ноября угнетает, учусь заочно, скоро снова сессия, работы нет, финансов нет чтобы уехать.

В воскресенье мч сказал, что разлюбил. Что дальше делать не понимаю, учеба мне не сдалась, ибо родители заставили, но уже столько денег вложила, что придется терпеть, работы нет, мч ушел. Не понимаю чем заниматься дальше. Почти не сплю и не ем, если и сплю то очень плохо, просыпаюсь и сразу уставшая, сил нет ни на что. Не выхожу из дома почти, 1 раз в неделю мб и то в магазин.

12 мар. 2019
Feverray, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в этой теме.
Как я могу к вам обращаться?
Какой результат ожидаете от консультации?