КонсультацииАрхив

Потерял вкус жизни, ничего больше не хочу. Начались проблемы в учёбе и личной жизни. Что делать?

30 сент. 2019
Fillip
Вообщем, сложилась со временем такая ситуация, что я больше ничего не хочу. Мне стало плевать на все. Желание только спать и слушать музыку. Нет никакого желания учиться, что-либо делать, ходить на учебу, работу, читать, играть, встречаться с девушкой. Начались проблемы с учебой, на личном. Сил нет совсем, все идет через усилия. Я не знаю совсем что с этим делать. Трудно сказать с чего это началось. Наверно, все это постепенно нарастало.

30 сент. 2019
Fillip, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.