КонсультацииАрхив

Не вижу своего будущего, с учебой проблемы, в личной жизни одни неурядицы. В чём решение проблем?

23 нояб. 2018
Екатеринааа98
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне 20 лет. В последний месяц, у меня появляются мысли о суициде. Я не вижу своего будущего, с учебой проблемы, в личной жизни одни неурядицы и даже в семье есть проблемы.

20 дек. 2018
Екатеринааа98, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).