КонсультацииАрхив

Не могу наладить отношения с коллегами по курсу в институте, проблемы в личной жизни

19 нояб. 2018
QwertyZXC
Сергей 18.
Не могу наладить отношения с коллегами по курсу в институте, просто стесняюсь подойти поговорить, спросить помощи и так далее. Но если я с другом (единственный), то я более смелый в плане общения и проявлений каких-либо социальных действий.
Вторая проблема в личной жизни. У меня была девушка, встречались мы 6 месяцев. Под конец 6-ого месяца, я узнал что она спала (впрямом смысле) с моим старым знакомым на вечеринке. После этого я навалял обидчику, а девушке сказал что ей не место со мной, я терпеть не могу измены. После всего этого, она хотела ко вернутся долгое время, но я, чтобы было легче, переключился на другую девушку, у которой была симпатия ко мне. Я связал с ней свои отошения дабы дать понять моей бывшей что мне на нее фиолетово и что я без нее проживу. И вот спустя некоторое время я узнаю, что моя бывшая начала встречаться с одним из моих знакомых. Я был дико зол, бесился и так далее. Сейчас я очень жалею что так поступил с ней, что не дал ещё одного шанса (ибо мне эта тема дико задела). Моя нынешняя девушка и рядом не стояла с бывшей. Я хочу вернуть все назад, но понимаю что это невозможно. Сейчас я вижу что она счастлива с новым МЧ, я наоборот.

20 нояб. 2018
QwertyZXC, добрый день!
Какого результате ожидаете от консултации здесь?