КонсультацииАрхив

У меня депрессия, я живу прошлым и это не покидает меня ни на минуту

20 сент. 2018
Демьян
Я женат 2 раз, зовут меня Дима, мне 47 лет.

С моей женой мы живём 7 лет, в начале своего пути она сравнивала меня со своим бывшим мужчиной и 5 лет я молчал и ревновал ее, потому что любил, сейчас я рассказал свои страхи и мысли!!! Сейчас у меня опускаются руки, я стал раздражительным нервным, людей не хочу видеть и общаться, потерял интерес к жизни.

Жену очень сильно люблю, но жить так нельзя, ничего поделать не могу, мне снятся сны о ней с другими мужчинами, я хочу уйти от неё, но она плачет и меня не отпускает. Моя жена очень хорошая и любит меня, но я ничего не могу с собой поделать. Помогите мне пожалуйста.

20 сент. 2018
Демьян, Дмитрий, здравствуйте!
Советую Вам прочитать ревную жену и депрессия у мужчин
Что ожидаете от общения с психологом?