КонсультацииАрхив

Думаю, у меня депрессия. Я агрессивна, подавлена, нет интереса к жизни. Мне 13 лет

27 дек. 2018
Здравствуйте, меня зовут Алина и мне 13. В последние полтора года я стала замечать, то, что у меня депрессия. Сначало я с ней пыталась бороться (читала приколы, гуляла, даже не показывала, что мне грустно), но в последнее время я заметила, что интерес падает к жизни и вообще ко всему. Я даже пыталась резать вены, я поняла, что это плохо. Я ужасно агрессивна и постоянно подавленна. Я похудела с 39 кг на 36 килограмм. Я почти не ем. Иногда то не засыпаю, то не хочется просыпаться, потому что думаю, что нет в этом смысла. Мне абсолютно не хочется ничего делать. Мне иногда даже страшно углубляться в свои мысли. Однажды я просто думала не понятно о чем, поняла, что думаю о своей бездарности, ужасности и появились мысли о суициде. Сначало я с радостью в глазах думала, как упаду с крыши и ТД., Но после я чуть не закричала: " мне страшно". Поэтому, я надеюсь, хоть кто-то мне поможет.

27 дек. 2018
Алина2006, Алина, здравствуйте!
Мне очень жаль, но на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Обязательно поделитесь с родителями тем, что Вас тревожит.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).