КонсультацииАрхив

Агрессия в семейной жизни. В браке 11 лет, трое детей

14 июл. 2019
Viktoriafedorova
Здравствуйте! Мы с мужем в отношениях 13 лет. Из них 11 лет брака. Есть три ребёнка. Младшему всего 7 месяцев. Старшему 10. Дочке 6.

Часто скандалим. Просто на ровном месте. Он у меня очень грубо отзывается обо всём что ему не нравится. С мату и с крику. Был период, что это прошло. И мы вроде даже если что-то кого-то не устраивало решали всё миром. Сейчас новая волна агрессии. Я очень устала от этих всплесков. Ладно я, старший сын задаёт вопросы, дочка видит как мама позволяет папе с собой разговаривать, малой от меня становится беспокойный. Потому как супруга не останавливает нахождение детей рядом с нами. Он орёт и всё, я его бешу и раздражают. Сына как-то даже между нами встал и сказал отцу чтобы он на меня не орал. Муж на него психанул. А мне страшно стало. Я боюсь как-бы сын, когда окрепнет не дал отцу родному...

Потом у нас каждый раз доходит до развода и высказываний в матерной форме уходи отсюда. Последний раз мы с детьми с трудом папали домой. А причина была в том что в очередной раз гуляя всей семьёй, детям предложили фото с родителями. На что наш папа сказал с мату на фиг нужно. А я так не могу. Детки смотрят и зовут мааа пойдём фоткаться, а я что должна ответить. В итоге мы эти? "дорогущие" фото не купили. И когда я объяснила что муж не прав. Он опять сказал что это всё фигня с матом. Я сказала тебе всё что нравится мне и детям фигня. Я же поддерживаю всё. Мне последнее время обидно и за детей и за себя. У меня сестра приехала. Я заранее просила мужа чтобы он нас свозил в торговый центр. Что-то присмотреть, что-то прикупить. Он был согласен. А сейчас опять негодование что это за фигня у меня в голове.

Я сижу дома, с детьми. Ни как не развлекаюсь. И по магазинам могу с детьми ходить. И по торговому центру прогуляться тоже нравится, малой всегда примне. И то не ладно. Я не пью, не курю. На себя лишнюю копейку не трачу. Вещи ношу по 5 лет, а то и больше одни и те же. Всё для детей и ему покупаем по необходимости. Почему то что я пару раз в месяц прошу свозить меня в торговый центр это плохо? Пиво через день, пожалуйста. Хочешь не курить сигареты, айкосс хочешь, пожалуйста. Хочешь новый айкосс пожалуйста!

Я устала, что я для себя не могу ничего попросить и нечего сделать...
И сейчас для детей это всё становится тоже тяжело выпросить.
Правда! Сил нет. Я его очень люблю! Люблю семью нашу, он детей любит. Но вот как-то эгоистично. Себя что-ли любит больше. Как мне быть? Я хочу мира и спокойствия, я хочу чтобы мы умели решать проблемы тихо, а не собирая в зрители наших детей или не смеша соседей. У меня ощушение что я живу с тираном. Как мне это исправить или уже ничего не изменить? Когда он поорет и сын старший спрашивает что опять поругались, мне хочется сквозь землю провалится. И мысли уйти от мужа, да так чтобы он нас никогда больше не видел посещают всё чаще.

19 июл. 2019
Виктория, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.