КонсультацииАрхив

В браке 10 лет, устала от семейной жизни. Морально опустошена. Мне 32, мужу 33 года, трое детей

14 мая 2019
Tanyattt
Замужем. Трое детей. Мне 32. Мужу 33. Он помогает, отличный отец. Но у меня постоянное чувство опустошения уже год.
Устала, ощущаю беспомощность, нереализованность, не чувствую себя желанной, постоянные ссоры. Стараюсь вкладывать энергию в семью, ну как там говорят, женскую энергию, платья и все дела, чем больше стараюсь, тем хуже.. Не понимаю почему, да я тоже жду ответной реакции на мои старания, но эта реакция все реже и реже, а раздражение все больше. Я морально и психологически устала от всего этого.

14 мая 2019
Здравствуйте. Как я могу к Вам обращаться. Прочитайте условия проведения бесплатной консультации