КонсультацииАрхив

У мужа проблемы с эрекцией, скучная сексуальная жизнь. В браке год. Мужу 32, мне 25 лет

13 апр. 2019
Sundet
Здравствуйте. Меня зовут Милана. Мне 25, мужу 32. Год мы в браке. До брака у нас сексуальная жизнь была бурной, страсть кипело. Было хорошо и ему и мне. После замужества все сразу же изменилось. Одна поза только, никакой страсти, никаких поцелуев. Живем с родителями, может это повлияло? Начал ходить по бабам. Потом у него начались проблемы с эрекцией. Секс в неделю раз. По моей инициативе бывает половина, чувство как будто я его заставляю. Вот почему у нас так плохо стало сексуальная жизнь? Почему начал изменять? Никогда не отказывала, красивая ухоженная стройная

14 апр. 2019
Здравствуйте, Милана!
Согласны на серьёзную консультацию сексолога БЕСПЛАТНО?
Отвечать буду без привязки ко времени.