КонсультацииАрхив

Из-за финансовых проблем страдает семейная жизнь. Нет нормального общения и секса. В браке 7 лет

01 мая 2019
Анастейша22
Здравствуйте! Мы с мужем вместе 7 лет.

5 лет назад мы с мужем переехали жить в Россию, родился ребенок, взяли ипотеку и решили попробовать себя в бизнесе. Я всегда хотела свою кафешку. Взяли деньги в кредит и прогорели через пол года. В итоге мы остались с очень большими долгами (просроченными кредитами), мне пришлось идти на работу, забирать к нам жить мою маму с другого города, чтобы помогала нам с детьми пока мы на работе. В итоге наша семейная жизнь начала портиться.

Я стала очень уставать на работе, постоянный стресс (где взять денег), у мужа то есть работа, то ее нет. В итоге нет ни секса нормального, ни общения. Живем как соседи!

01 мая 2019
Анастейша, здравствуйте,
Вы описали свою ситуацию, но не написали чего бы Вы в этом случае хотели. Как Вы сами представляете идеальное решение ситуации? Если бы у Вас была волшебная палочка, то что бы Вы изменили?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.