КонсультацииАрхив

Проблемы в семье из-за финансов и обвинений

24 мар. 2018
Гульмира Камзина
Добрый вечер!
Проблема семейного характера, живем с мужем 5 лет имеем троих сыновей. Муж периодически работает, но денег его не видим. Тратит все на машину. У меня своя парикмахерская зарабатываю прилично, но иногда бывает что нет клиентов и соответственно остаюсь без денег. С мужем пыталась не один раз поговорить насчет расходов но все бесполезно, ответ один нет денег ему нужны на ремонт машины.

Живем со свекровью. Она на его стороне полностью, говорит единственный сын у меня. Как только я спрашиваю у мужа деньги, так в доме скандал. Что я изменяю ему и гуляю налево направо... Все это неправда. Я гуляю часто с детьми в парке, в кафе вожу на выходные... К друзьям ходим на дни рождения деток...

Его родственники мама и сестра меня также обвиняют, якобы я много чего хочу от него... Уже не знаю, что делать. С детьми не хотелось бы скитаться по белу свету, да и работа есть. Но и скандалы уже нет сил терпеть.

25 мар. 2018
Гульмира Камзина, здравствуйте!
То есть у супруга нет постоянного заработка?
Обеспечивать детей приходится Вам?
Рекомендую прочитать Деньги в отношениях между мужчиной и женщиной
Что хотите получить в результате консультации?
26 мар. 2018
Эта ситуация продолжается все 5 лет?
Когда вы создавали семью - Вы каким-то образом планировали совместный бюджет?
Из Вашего описания выходит, что Вы - два совместно живущих человека с отдельными бюджетами.
Это так?