КонсультацииАрхив

Проблема в семье из-за родственников мужа

07 февр. 2018
Мунира
Здравствуйте... У меня такая проблемка, мужа родственники меня все время не оставляют, а муж этого не замечает, и на этой почве мы все время ругаемся. Как быть как объяснить ему что его родственники не оставляют меня?

07 февр. 2018
Мунира, здравствуйте!
Расскажите пожалуйста, о себе.
Сколько Вам лет? Как давно Вы в браке?
Родственники мужа не оставляют Вас в покое?
Какого результата Вы ждёте от консультации психолога?
07 февр. 2018
Мунира, а зачем Вам доносить что-то до Вашего мужа? Ведь это Ваши взаимоотношения с его родственниками. Вот и старайтесь их выстроить таким образом, чтобы их нападки прекратились. Что Вы сделали для того, что его родственники услышали Вас? Постарайтесь заявить о себе в конструктивной форме, спокойно обсудите с ними эту ситуацию. Всегда есть что-то, что заставляет окружающих нас людей вести себя по отношению к нам тем или иным образом. Подумайте, что это может быть в Вашем случае.