КонсультацииАрхив

Проблема в семье друга

29 мар. 2018
Айнаш
Оля, мне 45 лет, у меня есть друг, у жены удалили матку, и у него возникла проблема интимного характера, он не получает удовольствия в постеле, может быть поэтому, хотя он говорит, что влюбился в другую женщину, об этом узнала случайно его жена, он сейчас не знает как быть в этой ситуации

29 мар. 2018
Айнаш, Оля, а для Вас в этой ситуации в чём проблема?
Посоветуйте другу лично обратиться за помощью психолога.
29 мар. 2018
Злравствуйте. Самое важное, что вы можете сделать в этой ситуации для друга, это порекосендоваь ему самостоятельно обатиться к специалисту.
Что в этой ситуации беспокоит вас? Ваш друг просил вас о помощи в этом вопросе?