КонсультацииАрхив

Семейные финансовые проблемы

03 мар. 2018
Мехримах
Добрый вечер!!! Очень сильно устала от всего. Вышла очень рано замуж. Родились дети. Мои дети мое счастье. Очень много бытовых проблем. Хочу чтобы дети учились в хороших школах даю их. Но много проблем с оплатой. Муж хорошо не зарабатывает и говорит сколько могу хватит нам. Я привыкла к другой жизни. Очень сильно Вас прошу о консультации.

03 мар. 2018
Мехримах, добрый вечер!
Сколько Вам лет? Какой возраст у детей? Вы не работаете?
К какому уровню жизни Вы привыкли?
Какой результат хотите получить от консультации?
03 мар. 2018
Добрый вечер.
Финансовый вопрос в браке - один из самых "мутных".
Но, как говорится, порядок можно навести.
Скажите, какое у вас образование? Чем вы зарабатывали себе на жизнь?