КонсультацииАрхив

Секс и брак. Задумываюсь о разводе. Решать проблему муж не хочет. Считает, что всё нормально

23 нояб. 2019
Наринэ74
Здравствуйте, меня зовут Арина. Мне 25 , замужем. Муж ровесник, в браке меньше года, до этого год жили вместе. Во время беременности стал терять ко мне интерес. В конце совсем перестали спать, он справлял нужду с порно и в туалете. После родов через 2 месяца его желания хватило максимум на пару недель. А потом опять порно и онанизм. Залезла в браузер, а там по 3-4 раза за день. Стало обидно и противно. Разговаривала и не раз, говорила про порнозависимость, предлагала сходить к специалисту на что ответ был, что это заложено природой и он это делает с 12 лет. Объясняла, что мне нужно, что так нельзя, раз в месяц. Спрашивала давай я буду делать как ты хочешь, чего не хватает. Опять ответ один- все нормально. Я и плакала и обижалась по началу. Сейчас просто отстала. Он сказал, что больше не будет смотреть порно, но теперь делает это на работе и удаляет историю. Дальше ещё интереснее, во время секса весь краснеет, пыжится, дергает меня как ему надо, чтобы наконец-то уже кончить. Я не ханжа, после родов не изменилась. Но это вообще край, меня это обижает и унижает, теперь мне физически хочется, а психологически нет. Помогите, не хочу так жить. Уже задумываюсь о разводе. Решать проблему муж не хочет. Считает, что все нормально. В обычной жизни целует, обнимает, нуждается в моей ласке, говорит что любит.

23 нояб. 2019
Здравствуйте, Арина.
Помогите, не хочу так жить. Уже задумываюсь о разводе. Решать проблему муж не хочет. Считает, что все нормально.

К сожалению, если муж проблему решать не хочет, мы не можем заставить другого человека изменить свое поведение. В этом случае можно либо оставить все как есть, или поговорить серьезно - проблема есть и ее надо решать и обратиться к специалисту, или Вы примете решение о расставании, потому что дальнейшая совместная жизнь невозможна.