КонсультацииАрхив

Проблемы с мужем, хочется развода, но есть проблема - ребёнок. Мне 20 лет

20 июл. 2019
Анна Дульцева
Добрый день, меня зовут Анна, мне 20 лет, я замужем. И меня угнетает наше «семейное счастье», совсем не понимаем друг друга, думаю, что ошиблась в человеке, и есть дикое желание уйти от него, но проблема в том, что у нас маленький годовалый ребёнок. Муж постоянно говорит, что мне надо идти лечиться, но я так не считаю, постоянные упреки во всем, не разделяет мои жизненные позиции.

24 июл. 2019
Здравствуйте, Анна. Какой вопрос Вы хотите решить с психологом?