КонсультацииАрхив

Как решить проблемы с мужем? Не хочется терять семью. Мне 30 лет, есть ребёнок

15 сент. 2019
Lenno4ka
Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 30 лет. Замужем, есть ребенок. Но вот семейная жизнь как то не клеится в посл года 3. С мужем знакомы 7 лет. Сказать что было гладко не могу, было по разному. В основном проблемы были из за разного восприятия семьи. У него мама лидер, а у меня папа. Ссоры как то быстро улаживали между собой. Граждансским браком не жили, ч была против (сейчас я пересмотрела на это взгляды). После свадьбы конечно быт имел места быть. После того как я забеременела муж начал меняться в поведении. То выпивал с друзьями, то оставался у родителей. Мотивируя, что когда родится ребенок на них будет мало времени. Но после рождения ребенка все только усугубилось. Мы переехали в моей маме, и тут стало ещё хуже. Та идиллия которую я ей всегда преподносила, рухнула сразу после пьяного прихода зятька. Начались ругани, мое враньё маме. Скандалы хз а скандалами. Много раз просила мужа переехать, сделать ремонт в квартире. Но только обещания, перестал нормально работать (он работает веб дизайнером), постоянно выпивки с друзьями, долги. Мне не хочется терять семью для ребенка, но и скандал и ругань это не правильно. Сама по себе человек не решительный. Что делать и как грамотно поступить не знаю. Стала нервозной, скрываюсь по мелочам.

19 сент. 2019
Елена, Здравствуйте!
Сколько лет вашему ребёнку?
И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!