КонсультацииАрхив

Как решить проблему с недоверием мужчины? Я не хочу его терять. Мне 35 лет

13 апр. 2019
Nadia84
Добрый вечер, меня зовут Надежда, мне 35 лет. Была три раза замужем, от двух браков есть дети, в не брака было много отношений. Сейчас я нахожусь в отношениях с мужчиной почти полтора года, у него тоже была семья. Они были 20 лет в браке, есть двое детей. По его словам была лишь одна измена, и то он себя винит в этом. У нас часто происходят конфликты по поводу моей прошлой жизни. Мне не верит мой мужчина что я изменилась, что я не живу как в прошлой жизни, думает что могу предать. Но это не так, его очень люблю, это он меня поменял внутренне, полностью. Постоянный контроль с его стороны, это мучает нас обоих, часто накрывает его мысль о том что я изменяю. Тяжело доказать что это не так. Часто у него мысли посещают чтоб прекратить отношения. Терять его я не хочу, как нам побороть всё это.

15 апр. 2019
Надежда. Вам надо вдвоем обратиться к психологу.
В общем это больше его проблема, как я понимаю.
Попробуйте почитать вот тут:
https://www.psysovet.ru/articles/613
Постарайтесь вести себя как можно более открыто и терпеливо.
Юлия