КонсультацииАрхив

Не складываются отношения с мужчинами. Проблема с доверием. Мне 29 лет

21 янв. 2019
Мария123456789
Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 29 лет. Не складываются отношения с мужчинами. Они в меня сначала влюбляются очень, говорят, что я лучшая в их жизни, и т д. Но я человек очень принципиальный, и у меня проблема с доверием, отсюда ревность и конфликты. Потому что когда меня что-то волнует - я всегда всё говорю, спрашиваю, тем самым «достаю» человека. Но держать в себе не могу и не хочу, ещё хуже будет. Было такое, что от меня уходили, было, что я.
Я хотела бы понять откуда у меня такое недоверие к мужчинам и тревога, вечные мысли негативные, сравнивание себя с другими. Копаясь в себе, вспомнила, что в детстве мне всегда говорили, что я старшая сестра, должна быть умнее, и от этого мне казалось, что меня любят меньше. Можно ли как-то справиться самой с этим всем? Хочется семью, а не складывается. Я вечно в напряжении в отношениях

21 янв. 2019
Мария123456789, здравствуйте!
Готова с вами поговорить. Актуальна ли тема, вернётесь ли вы на форум?