КонсультацииАрхив

Мужчины и я. Не складываются отношения с противоположным полом

01 нояб. 2019
Lookatannie
Меня зовут Вера. Мне 25ть. Не складываются отношения с противоположным полом. Где-то у меня сбой.
У меня было двое серьёзных отношений. Оба длительностью полгода. Первые, вспышка. Познакомились и сразу закрутилось, завертелось. Мы жили в разных городах. Я периодически приезжала к человеку. Где-то через месяц я поняла, что мы разные люди и у нас нет общих интересов, и что важнее состыковок в мировосприятии и миропонимании. Но мне было страшно остаться одной. И человек мне не звонил особо, не писал. А потом мы отмечали новый год вместе. Я не понравилась его друзьям. И человек никак меня не защитил от их антипатии. Я ушла в себя. Практически все два дня, что мы отмечали, я молчала. Когда мы вернулись, он со мной не разговаривал. Я спросила любит ли он меня, он сказал нет, но ты мне нравишься. Мне было 19ть и у меня рухнул мир. Я ночью поехала домой, уехала по-английски. А потом мы раз или два раза в год виделись на протяжении 5 лет пересекались и спали. Потом я поступила на учебу в тот город, где он жил. И год назад мы начали видеться более регулярно. Нашли общий язык и спали. Я его воспринимала, как любовника, а потом я чуть снова в него не влюбилась, но, слава Богу, он нашел себе девушку и мы просто перестали общаться.
Второй случай. Поступив на учебу, у меня не было серьезных отношений 4 года. У меня закрутилось, завертелось с моим одногруппником. Мы стали жить вместе, причем очень скорополитно. Мы около двух недель встречались. Мне казалось, что у нас столько общего. Решающее слово - казалось. Скоро стало понятно, что мы разные люди. Человек мог уйти на ночь к друзьям и ничего мне не сказать. А на следующий день не понимать, почему я с ним не разговариваю. В какой-то момент он перестал вообще со мной разговаривать. Я пыталась наладить контакт. Спрашивала, что не так, сьезжала, возвращалась. Но тупик. Он вел личный дневник. Я об этом знала. Однажды я его прочитала. Там было написана, что я ужас во плоти, а не женщина (это я смягчаю сейчас, так как мне до сих пор больно об этом вспоминать). Я сьехала от него. Потом долго страдала (пару месяцев). Установила тиндер. Неделю ходила на свидания. Презирала себя за это. Игнорила этого человека на учебе. Потом он извинился. Я захотела все вернуть, но он нет. Страдала. В итоге у меня появился любовник. Потом в моей жизни возник мой первый. Потом возник другой одногруппник, который был в меня влюблен, а я в него нет. Я от него подпитывалась эмоциями. А может это была какая-то завуалированная месть. Потом я поехала на лето домой и у меня закрутилось, завертелось с одним моим товарищем, с которым мы были знакомы несколько лет. В итоге я в него влюбилась, а он в меня нет. Сказав, что он слишком стар для любви. И сейчас я ни в кого не влюблена. И нет претендентов. И когда мне кто-то нравится, я делаю первые шаги для завязывания знакомства, и это случается, ответных шагов с противоположной стороны не случается.

01 нояб. 2019
Lookatannie., Вера, здравствуйте!
Дублирование консультаций запрещено правилами сайта.

Мужчины и я. Хочу семью, но всё не получается, не случается. Что я делаю не так?