КонсультацииАрхив

Взаимоотношения с противоположным полом

10 февр. 2018
Ольга1911
Здравствуте! Меня зовут Ольга, мне 30 Лет. Даже не знаю с чего начать... У меня не получается постоить нормальные отношения с мужчинами. У меня были отношения, но как правило в них меня либо обманывали либо предавали. Чаще всего на меня обращают внимание женатые мужчины.
Про себя я знаю что достатачно привлекательная девушка, но я уже ни кому не верю. В своей жизни я привыкла надеяться только на себя.
Я воспитывалась без отца, они развелись когда мне было три года и я понимаю что все проблемы идут именно из детства. Но я не знаю как перестроить себя. На подсознании модель отношении в которых ведет женьшина и это не правильно.
Во мне живет огромная обида на отца который бросил меня. И мне комфортно с мужчинами которые немного старше.
К тому же мама после развода так и не вышла замуж и это тоже отложило отпечаток на меня.
Подскажите что мне делать, как строить отношения с мужчинами чтоб стать счастоивой?

10 февр. 2018
Ольга, по идее, Вам желательна личная терапия. Нужно найти и проработать истоки Ваших поведенческих паттернов в отношениях с мужчинами. Похоже, Вы и сами уже догадываетесь что и как у Вас сложилось.