КонсультацииАрхив

Проблемы с противоположным полом и размером

15 нояб. 2016
Alpharage
Здравствуйте, меня зовут Владимир. Мне 19 лет. У меня появился и даже закрепился комплекс не полноценности. Чувствую себя очень неловко, когда в кругу друзей начинается обсуждение секса. Так же я всячески избегаю знакомства с девушками. Даже сейчас: за последние 4 года, когда мне красивая девушка предложила знакомство (ну естественно, чтобы потом все переросло в отношения) я стиснув зубы отказался. Уже неделю по этому поводу не прекращается депрессия, хочется выпилиться. Заключается мой комплекс в размере "достоинства", и прочих физиологических данных: не сказать, что я красавец, голос остался на уровне ломки, сильное оволосянение. Казалось бы - ты же мужчина, не парься. Да, но то, что я имею - это уже слишком. Не буду скрывать, размер пч 14см. Да, можно сказать, что я дурак, только на этом помешан, что девушкам важен не размер, а умение и чувства и, что средний размер 12-13см. Все это имеет право на существование где угодно, но только не здесь, не в реальной жизни! Отношения с девушкой подобны программе: 1. Ты должен уметь заниматься сексом, иметь минимальный для этого причиндал (16-17см). 2. Ты должен по - настоящему любить ее. И если один из пунктов не выполняется, то всё - не будет ничего. Вследствии всех вышеописанных мною чувств я до сих пор остаюсь девственником. Мне страшно осознавать, то, что я так и проживу в одиночестве. Как только я вижу девушку, которая мне понравилась, то я сразу говорю себе:"нет! ". Не должен я мучать человека, тратить его и своё время на все эти отношения, если в итоге я облажаюсь как ребенок (я про секс), потому как девушки, имея парня с такими размерами, чаще всего ходят налево (или горят этим желанием)и говорят:"Меня всё устраивает, не беспокойся, у тебя нормальный размер", но подсознательно ты понимаешь, что это лишь утишающая ложь. Сейчас спасает от выпила (суицида) только то, что живы родители. Я не хочу, чтобы они потеряли рассудок из - за моих проблем. Не знаю что делать.

05 дек. 2016
Alpharage, как ваши дела в параллельной теме? Сексопатолог нужен?