КонсультацииАрхив

Проблемы с противоположным полом

05 авг. 2016
CristalWorld
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом.
Мне 16 лет, я девушка.
В общем, этим летом я поехала в гости, в Россию, к друзьям. Уже два года с родителями езжу туда. На зимних и летних каникулах. В этот приезд, меня встретили мои друзья. В компании 2 девочки, я третья и всегда был один мальчик, но в этот раз их было два. Все мы одногодки.
Тот новенький парень был двоброднм братом того, скем общались раньше. И вот в чем дело. Парень, с кем я уже два года знакома. Я ему все это время нравлюсь. Но он мне в открытую это никогда не говорил.
И вот мы гуляли, все время. Этот новенький оказался очень классным. И он мне понравился. Вернувшись домой, мне подруга скинула переписку, там где парень, с кем я знакома 2 года написал, что он очень боялся, что его брат мне понравится. Но брат говорил, что тип мужская солидарность и я не в его вкусе.
И вот я не знаю что мне делать.

06 авг. 2016
CristalWorld, я начала с Вами диалог вот в этой теме:
https://www.psysovet.ru/consultation/1316

Речь идёт о той же ситуации? Если да, то отчего же Вы не стали отвечать на мои вопросы?