КонсультацииАрхив

О межличностных отношениях с противоположным полом, почему не получается завести серьезные отношения

29 нояб. 2018
Dika96
Здравствуйте, меня зовут Диана, мне 22 года, меня волнует тема межличностных отношений, а именно с противоположным полом, у меня бывают не долгие отношения, которые длятся около нескольких месяцев, но не доходят до серьезных отношений, я считаю что скорее всего это связано с разводом родителей, когда я была в подростковом возрасте, ведь отец был очень значим для меня в тот период времени, после мы остались с матерью и с отцом не контактировали, после 5 лет без общения с отцом, мы начали поддерживать с ним связь, но на данный период времени, снова не общаемся. Также хотела бы сказать, что у меня есть некая неуверенность в себе, мне кажется что я очень скучный и неинтересный человек. А также у меня имеется комплекс хорошей девочки, и если допустим я начну вести себя плохо, то начинает мучать чувство вины, вместе с этим хотела бы уделить внимание на то, что я старшая дочь в семье, благодаря отцу, в основном выполняю мужскую роль, и мне постоянно твердят, что я должна поднять своих братишку и сестренку. Не могли бы вы помочь мне с данной проблемой?

29 нояб. 2018
Здравствуйте. По чей инициативы прекращаются отношения?