КонсультацииАрхив

Всё вроде бы хорошо, но у меня депрессия. Не получается строить отношения с противоположным полом

30 авг. 2019
Катерина.95
Здравствуйте. Меня зовут Катя, мне 24 года, не замужем. Уже 1.5 года нахожусь в стране ближнего востока, работаю в сфере красоты. У меня есть цель купить квартиру в своей стране, скоро уже цель должна осуществиться. И вроде бы все хорошо, деньги и работа есть, близкие все здоровы, но у меня какая-то проблема с противоположным полом, у меня вообще не получается выстроить отношения (мой максимум пол года), и в данный момент я нахожусь какой-то апатии, ничего не хочется, все раздражает. Я уже устала от всего. Надеюсь вы смогли бы мне помочь.

30 авг. 2019
Здравствуйте, Катя.
Уже 1.5 года нахожусь в стране ближнего востока, работаю в сфере красоты. У меня есть цель купить квартиру в своей стране, скоро уже цель должна осуществиться. И вроде бы все хорошо, деньги и работа есть, близкие все здоровы, но у меня какая-то проблема с противоположным полом, у меня вообще не получается выстроить отношения
Если Вы хотите построить серьезные отношения, какой это должен быть мужчина? Вы рассматриваете мужчину своей культуры или это неважно?