КонсультацииАрхив

В отношениях с противоположным полом трудно выражать настоящие искренние хорошие чувства

14 нояб. 2018
Alina bui
Тяжело выражать чувства. Беспокоит, такой вопрос. Заметила за собой, что в отношении с противоположным полом, трудно выражать им настоящие искренние хорошие чувства.

20 дек. 2018
Alina bui, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?
24 дек. 2018
Alina bui, здравствуйте.:)
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.