КонсультацииАрхив

Почему у меня не складываются отношения?

30 мар. 2018
Елена Николаевна
Добрый день! Меня зовут Алёна, мне 32 года. Я пишу к вам потому что сама уже не справляюсь. Я мама двоих детей. Дети от разных отцов. Со вторым тоже не ладится. Рассказывать много надо и долго. В кратце, то хочу понять почему у меня не слаживаются отношения.

30 мар. 2018
Елена Николаевна, Алёна, здравствуйте!
Чтобы понять, что происходит в Вашей личной жизни, расскажите о своих отношениях подробнее, пожалуйста.
Что хотите получить в результате общения с психологом?
31 мар. 2018
Елена Николаевна, здравствуйте!
Расскажите подробнее о своих отношениях, были ли вы замужем, сколько прожили со своими мужчинами, сколько лет детям? Что именно не ладится?