КонсультацииАрхив

Не складываются отношения с молодым человеком. В чём проблема? Мне 25 лет

06 июл. 2019
Monikka555777
Добрый день!

Мне 25 не складываются отношения с молодыми людьми. Недавно познакомилась с молодым человеком, через интернет-приложение, начали общаться, встретились, понравились друг другу. В начале всегда общался с энтузиазмом, это прям чувствовалось, писал, звонил и хотел видеться. Потом резко отношение изменилось, стал реже писать, не звонил, всегда оправдание было "очень занят" . Я понимаю, что это не от того, что он очень занят был, а потому что не хотел писать, звонить и видеться со мной. Спустя какое-то время я сама спросила как есть, что его отношение не такое, как когда человек нравится, потому что сам он говорил, что я себе все придумываю. В итоге, после того, как я с инициировала этот разговор он написал "прости, я не отошёл от прошлых отношений или просто привык быть один", хотя понятно, что это он не хочет быть со мной. В общем, суть не в этом, я понимаю, если бы я ему не понравилась после встречи и он дал понять, а тут я думаю, что проблема во мне, что так резко ему разонравилась. Хотя даже не в этом, а в том, что я повелась на него, поверила, что могу кому-то понравится и что это будет взаимно. И так всегда, это уже второй раз когда происходит схожий сценарий в развитии отношений.

06 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
поверила, что могу кому-то понравится и что это будет взаимно. И так всегда, это уже второй раз когда происходит схожий сценарий в развитии отношений.
Скажите, это был мужчина Вашей мечты, тот с кем Вы хотели бы строить серьезные отношения? Потому что "кому-то" понравиться мы можем, но не факт, что это тот кто нам нужен. Надо повысить планку, почему Вы себя обесцениваете?