КонсультацииАрхив

Не складываются отношения с молодым человеком, уволилась с работы. Что делать дальше? Мне 23 года

14 июл. 2019
Дарина1212
Здравствуйте, я Дарина 23 года. Мне необходимо помощь.

Я живу отдельно от родителей вот уже шесть лет. Три года назад у меня случилось несчастье, умер близкий для меня человек – дедушка мой. Именно в тот момент моей жизни появился молодой человек, который поддержал в данной ситуации. После смерти дедушки мне как-то не особо хотелось жить эти мысли приходили и ранее, но после этого момента все стало повторяться чаще и чаще. Данный молодой человек стал как-то ко мне более близко относиться, то есть я стала думать что у нас какие-то отношения завязываются. Но как выяснилось что это были просто мои мысли и он меня не рассматривает как свою вторую половину.

Но тем не менее все это затянулось на три года человек относился ко мне как к родному человеку как к своей девушке, но как-то не хотел все переводить на серьезные отношения и до сих пор не хочет После этого у меня снова началась какая-то непонятная истерика, я понимала что с человеком ничего не будет, но мне захотелось как-то вы есть отношения и я поставила его перед фактом, что либо мы строим отношения или перестаем общаться во все. Человек мне сказал, что я ему близка, но отношений он не хочет, так как уже несколько раз обжигался, но и терять меня он якобы не хочет.

На протяжении месяца он думал над моими словами, но так ни к чему и не пришел. Мне так стало обидно и стало все бесить, что у меня даже Случился наверное нервные срыв, плюс ко всему к этому Я уволилась с работы. Я проработала два года в контакт нам центре, работа была очень нервная, за два года обещали повысить, но так ничего не получила. И где я живу соседи не дают спокойной жизни и еще ко всему этому были и есть финансовые проблемы, отсутствие денег и несколько кредитов... Сейчас я нахожусь в таком состоянии что хочется умереть, покончить собой, но жалко будет близких.

26 июл. 2019
Дарина, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Данная тема еще актуальна для вас?

Как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.