КонсультацииАрхив

Не складываются отношения с мужчиной. Он не интересуется моими делами. Мне 51 год

20 мар. 2019
Лариса Александровна
Меня зовут Лариса, 51 год. В отношениях с мужчиной напрягает вот что: он не интересуется моими делами. Не задает вопросов о работе, о здоровье, о моих мечтах и планах, о моих желаниях. Не спрашивает вообще ничего. Сам же с удовольствием отвечает на мои вопросы о себе: о работе, здоровье, как провел вечер и т. п. Пробовала с ним поговорить, объяснить, что мне было бы приятно, если бы он интересовался моей жизнью. Результат нулевой. Хотя говорит, что любит, зовет замуж.

20 мар. 2019
Лариса Александровна, здравствуйте.
Похоже, что вам встретился мужчина, который хочет заботы от Вас. Могу обсудить с Вами сложившуюся ситуацию.

Какого результата Вам хотелось бы от этой консультации?