Начну с самого начала у меня были очень долгие отношения 2 года я встречался с девушкой, а после расставания я поддерживал с ней контакт, отношения носили негативный характер, с ее стороны были негативные высказывания, что в дальнейшем отпечатались в моей голове. Хоть мы с ней и расстались мы все равно встречались и проводили время.
Пол года назад я переехал в другой город и попытался найти тут девушку, но все сводилось к неудачным попыткам, делом в том, что при общение с девушкой я сразу начинаю проецировать моменты в голове, какой она будет женой и т. д. начинаю прислушиваться к каждому слову и из прогулки получается одна пытка. В голове появляется страх, что все будет, как в прошлых отношениях.
Но при этом есть еще и другой момент, что отношений не было большой промежуток времени, я пытаюсь понравится девушке, быть тем кем я не являюсь и я не могу ничего с этим поделать.
Как исправить ситуацию? Как настроить себя на простую прогулку, а не на очередную пытку