КонсультацииАрхив

Как спросить у мужчины про травму?

17 окт. 2017
Kätzchen
Здравствуйте. Сейчас расскажу о себе - живу в Германии. Работаю в одном магазине в отделе компьютеров. Мужчина - мой шеф, местный немец, у нас чувствуется взаимный интерес друг к другу. Я одинока, мне почти 38, он меня старше на 10 лет. Он тоже одинок, живёт один в своём доме. Очень заботливый, ограждает меня от всяческих проблем и тяжестей. Не говорит мне ничего, но все коллеги знают о нас, наблюдают что будет. Как мне себя вести с ним, он мне тоже очень нравится - по характеру, и как человек вообще. А травма у него действительно была, я только смутно знаю что он потерял всю семью. Что случилось, как, спросить боюсь. Что посоветуете?

17 окт. 2017
Kätzchen, здравствуйте!

Скажите, в чем проявляется его забота?
Для вас важно мнение окружающих?

Психолог скоро ответит.
17 окт. 2017
Здравствуйте. А что вас смущает? Зачем вы хотите спрашивать про его прошлое?