КонсультацииАрхив

Два года, как мы с моим мужчиной вместе. Ругаемся часто. Я не доверяю ему. Мне 35 лет

27 февр. 2019
Анастасия Божко
Мне 35, моему молодому человеку 25 разница в возрасте приличная, познакомились два года назад, он сидел год и три месяца, я ждала его. Ездила к нему в эти места. Пришол он домой не ко мне жить а к отцу жить видимся можно сказать раз в месяц. Он работает один день выходной живём в разных станицах. Сегодня мы с ним поругались. Я ему по его словам сделала очень больно. Одной смс (Андрей давай растанемся, я чувствую тебе не нужна) я теперь жалею что так написала... Как помирится с ним?! Не знаю (

28 февр. 2019
Здравствуйте, Анастасия!
За что сидел молодой человек? Как давно вышел?
Если чувствуете, что Вы ему не нужны, для чего нужно мириться?