Светлана, здравствуйте!
Я так понимаю, уклад жизни Вашего молодого человек Вас не устраивает и вызывает противоречия.
Я прошу ознакомиться с условиями моей консультации и если они Вас устроят, я готова обсудить с Вами ситуацию.
Познакомилась с молодым человеком. Сошлись живём уже три месяца. У него есть брат. Как выходные он его зовёт на дачу помогать. Получается его на выходных нет дома. Я туда ездить не хочу. Что мне делать. Мы ругаемся. Он говорит что я ему не даю дышать