КонсультацииАрхив

Не могу построить отношения с мужчинами из-за обиды на отца

04 сент. 2017
Жанна.М.
Мне 26 лет. И у меня не получается построить отношений с мужчинами. Я сама предполагаю, что это из-за обиды на них, а в частности на своего отца. Когда мама сообщила ему, что беременна мной, он ее оттолкнул и сказал, что ему не нужен ни ребенок, ни она. Они не были женаты. И всё. Больше он участия в нашей жизни не принимал. В детстве мы с мамой об этом не говорили. Да и сейчас, в общем-то, тоже. И начинаю осозновать, что я его ненавижу. И тем самым, боюсь такого же отношения своего мужчины со мной. Я боюсь быть обманутой, я очень ревнива.

Мне не хватает внимания со стороны мужчины, и я начинаю его "пилить". Я понимаю, что ищу в мужчинах "папу". Хочу, чтобы мой мужчина опекал меня, постоянно был рядом. Как мне избавиться от этой обиды? Хочу жить нормальной жизнью

04 сент. 2017
Доброго времени. Терапией желательно в живую.