КонсультацииАрхив

С мужчиной встречаемся 4 года. Мне нужна семья

26 янв. 2018
Снеговик
Добрый вечер. У меня такая ситуация. С мужчиной встречаемся на протяжении 4 лет. То расстанемся, то сойдемся. Он меня обманывал и изменял неоднократно. Крайний раз мы расстались и не общались больше года. Снова сошлись. Я простиа измены, вижу, что он "нагулялся", но сейчас я не знаю, что со мной происходит. Мы живем год вместе. Он иногда может остаться ночевать у себя в квартире, считает, что это нормальная жизнь совместная. Меня это не устраивает. Захотел приехал ко мне, захотел остался у себя. При этом говорит, что мы живем вместе. Вещи не перевозит, только комплект домашних вещей и всё. Я вроде принимаю его, но не совсем. Хочу с ним расстаться, не могу... Очень мучаюсь. В общем я не знаю, как это письменно все описать. Иногда подозрения закрадываются, что завел кого, поьом понимаю, что это пятно с прошлого у меня. Верю ему. И хочу с ним семью, думаю только вот, что не выйдет. Я не принимаю его таким. Мне нужна нормальная семья, где люди вместе. А не так, как гость. Ему 39 лет, а мне 29. Он сформирован уже... Я не знаю, что делать мне

26 янв. 2018
Здравствуйте!
Сходились и наверное, думали, что в этот раз будет точно по-другому... Тяжело быть в таких отношениях.
И хочу с ним семью, думаю только вот, что не выйдет. Я не принимаю его таким. Мне нужна нормальная семья, где люди вместе. А не так, как гость. Ему 39 лет, а мне 29. Он сформирован уже... Я не знаю, что делать мне

И скажите, пожалуйста, какой помощи Вы ждете от психолога?