КонсультацииАрхив

Как скажу правду, так игнор от мужчины. Перестала ему верить. Мне 35, ему 40 лет

10 июл. 2019
Predannaja
Здравствуйте, мне 35, ему 40, пробовали жить вместе - я у него жила со своим ребенком. После ссоры я собрала вещи и вернулась к себе. Я понимаю что можно было смолчать/перетерпеть и помириться первой и повесить его ноги себе на шею, но не стала.

Через время примирились и я живу на два дома, он уезжает на вахту (на 4 мес.) с целью заработать-а возвращается можно сказать без денег (с его слов раздал долги, сделал машину и денег не осталось даже сводить меня в кафе и купить цветов букет. Сейчас снова уехал на 1,5 мес. По телефону разговариваем но часто недопонимания, на мои вопросы-иногда нет ответа и слетает с темы переключаясь на свою (от этого недопонимание).

Работает водителем. Шлет фото с рыбалок и очень много, хотя говорит что работает без выходных и некогда даже поспать. Денег не высылает, а говорит только что о сексе и как он сильно соскучился, что скоро приедит и вдоволь меня оттрахает. Мол поедим на море отдохнем и т. д.обещания, обещания.. Я ему написала-ты извини но я немогу поехать с тобой и секса тоже не могу (это связано с прошлой обидой у меня-он понаписал слишком много гадостей, а потом же помирился сделав первый шаг).

Я люблю его, жду, но такое впечатление, что конец конца. Я сказав это думала он поговорит со мной о причине моего отказа-он посчитал что его послали нах... И молчит. Верить ему перестала (были причины). Манипуляция? Или просто человеку так удобно. (Он бывший зек и отмотал 10 лет за разбой, вышел два года как и живёт с мамой). После первой вахты увидела болячки на члене и женский волос, сослался что мол герпес обострился, про волос говорит наверное мамин когда трусы стирала в машинке может попал (хотя волос был намотан на головку члена), как вспомню что видела - фу, аж противно ждать его.

19 июл. 2019
Predannaja, здравствуйте! Для Вас еще актуальна консультация?