КонсультацииАрхив

Мужчина не со мной и не отпускает, причиняет боль. Как пережить?

19 февр. 2019
Анастасия26
Меня зовут Анастасия, мне 26 лет. Почти четыре года назад познакомилась с мужчиной на работе. На тот момент он был свободным. Отношения наши продлились два месяца, после чего он вернулся к бывшей девушке, с которой прожил 7 лет. Но продолжил общаться со мной. Я к тому времени уже успела влюбиться. В итоге он и не был со мной и не отпускал меня, не давал строить свои отношения. Выбирал между ей и мной. Через три года его измен, девушка узнала обо мне и ушла от него. Он бросил меня. Остался один. Я очень сложно переживала, до сих пор не оправилась. Хотела покончить с собой. Немного успокоившись через пол года начала получать письма от него. Он приехал. Мы переспали и он сказал что нам больше лучше не общаться. То есть использовал меня. Хотя всегда говорил что очень любит. Мне снова очень больно. Не знаю как пережить это... Помогите.

20 февр. 2019
Анастасия, доброй ночи!
Предлагаю разобраться в Вашей ситуации.
Варианты работы: чат по мере появления на сайте, либо выбираем время чата, не отвлекаясь, плотно работаем минимум 30 минут
Если устраивает, то предлагаю выбрать вариант.