КонсультацииАрхив

Как вновь поверить мужчинам? Ушла от тирана и теперь не могу доверять другим. Мне 25 лет

11 февр. 2019
Стаси
Добрый день. Меня зовут Ася, мне 25 лет.
Я жила с молодым человек в гражданском браке 5 лет, первое время все было хорошо, но со временем он начал меня унижать, бить, оскорблять и просто топтать. Были измены вечные... Я ушла от него год назад, но сейчас я не могу общаться с молодыми людьми я в каждом виду его и начинаю боятся, мне кажется что они все такие же. Помогите.

11 февр. 2019
Стаси, Ася, здравствуйте, расскажите, чем Вы сейчас занимаетесь, работаете ли?