КонсультацииАрхив

Не могу доверять мужчинам. Мне 20 лет. Как исцелиться после изнасилования?

02 янв. 2019
Айлана
Здравствуйте! 3 года назад меня изнасиловал и лишил девственности парень, с которым мы начинали дружить. Мы были знакомы 2 недели. Я всегда думала, что секс только после свадьбы, и что теперь меня точно никто замуж не возьмет. После этого он убедил меня в том, что мы теперь будем встречаться и "возможно" он на мне женится. И через два дня я узнала о его измене и заблокировала везде контакты, возненавидела его. Чувство ненависти всё ещё осталось, так xочется ему отомстить.

Прошел год после этой ситуаций, я пошла на свидание с одним мужчиной, он предложил поеxать на набережку. В машине он начал приставать ко мне и против моей воли сделал свои дела. Я сопротивлялась и говорила что не xочу. Но он был настроен агрессивно, меня это напугало. Обо всём этом не знает никто. Я никому не говорила, потому что не доверяю, потому что боюсь какого-то осуждения. И по сей день я не могу довериться мужчине, всегда думаю что он xочет меня использовать, изнасиловать, обмануть и предать.

06 янв. 2019
Айлана, добрый день! С Вашей проблемой нельяз работать в рамках онлайн переписки. Вам необходимо записаться на личный прием к психологу.